Фильтра Гейзер » статьи фильтры для воды Гейзер

Заказ воды – вопрос с подвохом

08.12.2017

  

Какая вода более полезна для организма: фильтрованная или расфасованная?

Заказ воды – вопрос с подвохом

Споры о том, какая вода полезнее и лучше, сегодня не редкость. Довольно часто люди задаются вопросами: какую покупать? В чем отличия? В чем польза и вред разных видов воды? Что полезнее – вода из бутылей или вода из фильтра? Мнения людей расходятся.

Голова идет кругом у большинства. Я помогу разобраться.

Какую воду заказывать домой

Воду можно разделить на два вида: бутилированная (фасованная, разлитая в бутылки или бутыли) и фильтрованная, т.е. вода, очищенная фильтрами, чаще всего не месте.

Первый вариант – пользование фасованной бутилированной водой, на первый взгляд очень удобен – позвонил, привезли, чаще всего недорого. 19 литров – минимум стоит 200 рублей. Просто! Но это только на первый взгляд. Почему?

Вы уверены в качестве бутилированной воды? А вы знали, что бутилированная вода не так уж и безопасна? Поищите в интернете результат проверки качества известных брендов бутилированной воды. Среди сотен марок, лишь немногие соответствуют нормам, а остальные – хуже и опаснее простой, водопроводной воды.

Какую воду выбрать: покупную или фильтрованную?

А вы интересовались, откуда бутилированная вода происходит?

На этикетке пишут производители: «Природная артезианская вода» - лукавят производители. Это не показатель того, что водицу для бутылей берут напрямую из родников. Максимум – пробивают скважину и очищают воду с помощью осмотических промышленных систем фильтрации, использующих мембраны. Дай бог, чтобы на производстве следили за фильтрующими картриджами.

А уж если на этикете вы увидите надпись «Специальная подготовленная вода» - то вам повезло встретить честного производителя. Ну почти. Он же указал, что это не родниковая вода, а та, которая прошла специальную подготовку, т.е. очистку опять же.

Преимущества покупки фильтра

Вы переплачиваете? Да!

В стоимость бутылочки входят: стоимость скважины и водных счетчиков, фильтров, труб и насосов, зарплата сотрудникам, тара и этикетка, затраты на рекламу и выкладку в магазинах, транспортные расходы…

Если вы сами у себя дома можете получить чистую воду, то зачем переплачивать?

Чистая вода - Без посредников в лице «водоразливных» предприятий. Самые дешевый осмос стоит 5500 – это Барьер ПРОФИ Осмо 100 - самый дорогой бытовой Atoll A575Ep. Но, покупая даже дешевые модели, вы получите качественную воду!

Посмотрите, наш каталог!

Посетите наш сайт, почитайте отзывы о нас

Выберите модель – подходящую вам.

Возникли вопросы? Ответим, разъясним: по телефонам: в Роствое-на-Дону 8-989-534-77-37, в Краснодаре 8-900-258-99-01, по электронной почте

Все контакты - здесь

Личный фильтр – это лучший способ всегда быть с чистой водой!

Отзывы покупателей про

Написать свой отзыв

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос через форму обратной связи


    Мы работаем 7/24