16.12.2022

  

Питье свежей воды - одно из самых необходимых действий для нашего здоровья. Но что произойдет, если вы будете пить только воду в течение 30 дней? Есть ли что-то магическое в этой цифре? На самом деле да.

Светлая голова

Ваши творческие и умственные способности возрастут. Вы будете более продуктивны на работе, в школе или в творческих проектах, над которыми вы работаете в свободное время.

У вас улучшится память и концентрация, а также навыки принятия решений и общения. Вы будете чувствовать себя бодрее и принимать быстрые решения в течение всего дня.
Месяц на воде - что будет?
Старение

Вода - лучшее увлажняющее средство для поддержания мягкости, эластичности и упругости кожи. Она не дает ей высыхать и помогает выглядеть молодой. Жидкость поддерживает кровоток в организме, что в первую очередь способствует предотвращению появления морщин.

Выпивая ее каждый день, вы дольше будете выглядеть моложе, потому что она содержит антиоксиданты, которые борются со свободными радикалами, вызывающими преждевременное старение клеток.

Сердце

Вода может очистить кровь и вымыть токсины, которые накапливаются в организме и наносят вред органам. Она также помогает предотвратить сердечные заболевания и снижает уровень холестерина, что уменьшает риск инсульта и инфаркта.

Вода помогает регулировать кровяное давление и уровень сахара в крови. Если эти два показателя не сбалансированы должным образом, то это может привести к серьезным проблемам со здоровьем, таким как инсульт или диабет второго типа, поэтому очень важно, чтобы все следили за уровнем гидратации!

Иммунитет

Вода помогает восстановить баланс организма, что повышает иммунитет и снижает риск травм. При достаточном ее количестве он может восстановить повреждения, вызванные свободными радикалами (т.е. вредными молекулами, которые попадают внутрь, когда мы дышим или едим). Чем больше вы пьете каждый день, тем меньше вероятность того, что вы заболеете ОРВИ, такими как простуда или грипп.

Жидкость поддерживает температуру тела. Вы не так легко будете перегреваться, занимаясь спортом на открытом воздухе в летние месяцы. Кожа будет защищена от высыхания при высоких температурах.

Кости и суставы

Вода помогает восстановить хрящи, которые смягчают ваши суставы и позволяют им двигаться более плавно. Ваши кости с меньшей вероятностью будут повреждены в результате нагрузки или травмы. У вас будет меньше повреждений и болей в суставах в целом.

Меньшая нагрузка на суставы означает уменьшение шансов получить травму, а если вы все-таки ее получите, ваше тело заживет быстрее, потому что ему легче позаботиться о себе, когда вокруг столько жидкости. Результат - меньше боли и скованности, воспалений, отеков - другими словами, более здоровая система для вас.

Метаболизм

Питьевая вода не только помогает пищеварению и гидратации, но и стимулирует обмен веществ. Она ускоряет метаболизм, благодаря чему вы сжигаете больше жира и калорий.

Почему это происходит? Когда организм расщепляет пищу для получения энергии, некоторые излишки откладываются в виде жира для последующего использования. Это может привести к увеличению веса, если в нем накапливается слишком много глюкозы. Употребление большого количества воды помогает поддерживать этот процесс на должном уровне, снижая вероятность того, что он вообще произойдет. Это также уменьшает чувство голода в течение дня, потому что вы реже нуждаетесь в еде, так как ваш желудок чувствует себя сытым.

Организм станет чище

Главное здесь то, что ваш организм станет чище. Токсины и примеси накапливаются в печени, кишечнике, почках и легких. Когда эти органы заполнены токсинами, они не могут выполнять свою работу должным образом - это означает, что ваш метаболизм замедляется, и вы не можете расщеплять жир или терять вес так же легко.

Если употреблять больше воды, вы заметите уменьшение черных кругов под глазами, а также улучшение уровня энергии примерно через две недели как начнете.

Отзывы покупателей про

Написать свой отзыв

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос через форму обратной связи


    Мы работаем 7/24